ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Воскресенье, 19 Мая 2024 года | Время: 23:51 | GMT

34-летний Хоселу стал самым возрастным автором дубля в плей-офф ЛЧ после выхода на замену

Хоселу стал самым возрастным игроком, сделавшим дубль после замены в плей-офф ЛЧ.

Сегодня нападающий Реала, чей возраст составляет 34 года и 42 дня, забил два гола в ворота Баварии во втором полуфинальном матче Лиги чемпионов (2:1).

Испанец, вышедший на замену на 81-й минуте, отличился на 88-й и 91-й минутах встречи, обеспечив своей команде выход в финал турнира.

Хоселу перешел в Мадрид прошлым летом из Эспаньола на правах аренды. Соглашение действует на один сезон, предусматривая право выкупа.

Дата: 09-05-2024 01:11 - 89Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net