ЧАТ | Трансляции на сегодня и завтра | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 01:47 | GMT
|

Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Примера Бетис 1 - 1 СевильяСмотреть Лига 1 Марсель 2 - 1 ЛансСмотреть Серия А Фиорентина 5 - 1 Сассуоло
Смотреть Лига 1 Лион 3 - 2 МонакоСмотреть Примера Вильярреал 3 - 0 Райо ВальеканоСмотреть Серия А Наполи 2 - 2 Рома
Смотреть Серия А Аталанта 2 - 0 ЭмполиСмотреть Премьер-лига Ноттингем Форест 0 - 2 Манчестер СитиСмотреть Лига 1 Ренн 4 - 5 Брест
Смотреть Премьер-лига Кривбасс 3 - 0 Металлист 1925Смотреть Примера Гранада 3 - 0 ОсасунаСмотреть Серия А Болонья 1 - 1 Удинезе
Смотреть Лига 1 Страсбур 1 - 3 НиццаСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 2 ТулузаСмотреть Премьер-лига Борнмут 3 - 0 Брайтон
Смотреть НХЛ Колорадо Эвеланш 5-1 Виннипег ДжетсСмотреть НХЛ Вегас Голден Найтс 2-3 Даллас СтарзСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 1-3 Бостон Брюинз
Смотреть НХЛ Нью-Йорк Айлендерс 2-2 Каролина ХаррикейнзСмотреть НХЛ Лос-Анджелес Кингз 1-6 Эдмонтон ОйлерзСмотреть НХЛ Колорадо Эвеланш 6-2 Виннипег Джетс

Баскетбол онлайн - программа прямых трансляций на сегодня и завтра - анонс матчей

| Текущие | Футбол | Хоккей | Баскетбол | Теннис | Другие | Все Матчи | Лучшие |

Полное расписание прямых трансляций спорта онлайн

Турнирные таблицы чемпионатов по футболу и других турниров в 2024 году.

Мировые Новости Спорта

02:34 Хоккей НХЛ. Колорадо — Виннипег: видеообзор матча - «Колорадо» в четвертом матче первого раунда плей-офф НХЛ обыграл «Виннипег» — 5:1. Счет в серии 3-1 в пользу «Эвеланш».
01:50 Теннис Зверев обыграл Шаповалова и вышел в 1/8 финала турнира в Мадриде - Немецкий теннисист Александр Зверев в третьем круге турнира в Мадриде обыграл канадца Дениса Шаповалова со счетом 6:4, 7:5.
01:43 Футбол Аршавин о голе Глебова Балтике: Арбитр не имеет права засчитывать. Если уж он так хотел ЦСКА помочь… Грамотно поставь пенальти – и мы бы не спорили - Андрей Аршавин считает, что гол ЦСКА Балтике не следовало засчитывать.
01:29 Хоккей НХЛ. Ничушкин стал десятым россиянином с хет-триком в плей-офф НХЛ - Форвард «Колорадо» Валерий Ничушкин забросил три шайбы в четвертом матче серии плей-офф НХЛ против «Виннипега» (5:1).
01:06 Футбол Барселона сыграет с Лионом в финале женской Лиги чемпионов 25 мая - Определились финалисты женской ЛЧ.
01:06 Хоккей НХЛ. Наместников в матче с Колорадо получил повреждение после попадания шайбой от одноклубника - «Виннипег» в четвертом матче первого раунда плей-офф НХЛ уступил «Колорадо» (1:5).
01:06 Бокс Бокс. Остальные провалились: Фьюри обозначил свою миссию в бою с Усиком - Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри высказался о предстоящем бое против обладателя титулов WBA, WBO и IBF Александра Усика.
00:55 Футбол Семин о Динамо: Они уже совсем близко к вершине. Тюкавин вырастает в суперзвезду, в самый нужный момент забивает важные голы - Юрий Семин высказался о победе Динамо.
00:47 Футбол Федотов о голе-фантоме: Судьи увидели, что мяч пересек линию, если бы были сомнения, то не засчитали бы. В класико ни один повтор не дал четкого ответа - Владимир Федотов высказался о спорном эпизоде с забитым голом.
00:47 Хоккей НХЛ. Ничушкин признан первой звездой матча с Виннипегом - Форвард «Колорадо» Валерий Ничушкин стал первой звездой четвертого матча серии плей-офф НХЛ против «Виннипега» (5:1).

Программа спортивных соревнований на сегодня 29-04-2024, завтра и неделю

Спорт онлайн сегодня для поклонников это футбол онлайн, баскетбол онлайн, хоккей онлайн, бокс и теннис онлайн в 2024 году. Большой интерес вызывает Лига Чемпионов и Лига Европы, а также Чемпионат Мира по Биатлону и Бокс. Отдельно стоит отметить зимнюю и летнюю Олимпиаду.Но у всех любителей спорта есть одно общее желание - это найти полную информацию по спортивному поединку и желательно оперативно и онлайн. Наша команда готова предложить прямые трансляции футбола онлайн и других видов спорта, оперативные результаты матчей, видео повторы голов и обзоры, также мы с радостью предоставим вам полное расписание спортивных состязаний, спортивную тв программу на неделю. Оставайтесь с нами - мы работаем для вас!